Escape From Tarkov скачать торрент

Escape From Tarkov
Просмотров: 153 912
Скриншоты
Escape From Tarkov Escape From Tarkov Escape From Tarkov Escape From Tarkov Escape From Tarkov Escape From Tarkov
Название: Escape From Tarkov
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Battlestate Game
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Увлекательный проект Escape From Tarkov, созданный российскими разработчиками является инновационным ММО шутером. Геймерам предлагается стать участником захватывающего приключения, происходящего в достаточно враждебной среде. Пользователи вступят в противостояние с силами ВС РФ и ООН. События разворачиваются в маленьком городке Тарков, в котором расположена засекреченная лаборатория. О ней слышали немало, но вот увидеть пока не удавалось никому из непосвященных, при этом ее необходимо отыскать в максимально сжатые сроки. Те, кто попадал в нее, бесследно исчезали, оставаясь в таинственном городке, они не погибали, но населенный пункт изолирован, и многим пришлось по душе, то, что они там увидели.
Трейлер и геймплей к игре Escape From Tarkov

Подробнее об игре Escape From Tarkov

Особенности проекта:
Геймеры попадают в невероятно враждебную среду, где им открывается полная свобода действий. Создана максимально реалистичная картинка действительности. Персонажи будут испытывать самую настоящую жажду и голод, если раны вовремя не обработать, то возникнет заражение, которое будет распространяться, вызывая общее ухудшение состояния. Эти факторы даже проблемами нельзя назвать, по сравнению с тем, с чем игрокам придется столкнуться в этой вселенной. Чтобы выжить, геймерам предлагается применять всевозможные модули, поддерживающие общее состояние. Кроме того, необходимо правильно использовать тактические приемы и хитрости, вступая в противостояние.

Преимущества платформера:
- Разработчики создали яркий экшен в хардкорном стиле, где действие происходит от первого лица. Геймерам необходимо научиться использовать предложенные обстоятельства, прибегать к применению необычных решений, для ведения эффективных мероприятий и выживания.
- Игра сконцентрирована не только на основной сюжетной линии, но и на дополнительных заданиях и квестах. Успешно проходя вспомогательные миссии, вы повышаете свои шансы на выживание, и кроме того, сможете найти тайный путь в изолированный населенный пункт и безопасные пути отхода.
- Платформер обладает реалистичной средой обитания, в чем вы сможете убедиться сами, для этого достаточно скачать Escape From Tarkov через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта. Здесь максимально приближены к реальности физические показатели и характеристики, раны, голод, истощение, нехватка кислорода и прочие воздействия на героя.
- Пользователи смогут насладиться боевыми реалиями, где можно полностью взять под контроль ситуацию, не ограничивая себя в возможных действиях. Используйте доступные укрытия, берите во внимание показатели баллистики и реалистичность физических особенностей. Здесь могут принести пользу любые вещи, включая кухонную утварь, шкафы и прочее. Главное найти им всем разумное применение.
- Обширная схема возможностей включает в себя свыше восьмидесяти навыков, которые можно условно разделить на практику, бой, ум и физику. Все зависит от вашего вида деятельности, который напрямую повлияет на развитие определенной ветви.
- Здесь каждый сможет подобрать для себя занятие. Поклонникам ПвП приглянутся штурмы оборонных сооружений и зрелищные столкновения с соперниками. Если вы предпочитаете стелс режим, то можете применять маскировку, для проникновения во вражеский тыл. Нравится прокачиваться, получать ресурсы и очки с помощью гринда? Здесь этого добра достаточно, при этом процесс может занять много времени, а вот уникальная система крафтинга сделает занятие достаточно увлекательным.
- Обратите внимание на экономическую часть проекта. В игре даже здесь многое зависит от действия геймеров. Предусмотрена свободная торговля и аукционы. Вы сможете создать налаженную систему, торгуя и нанимая бойцов для свершения дел.
Хочется отметить удобные и максимально эффективные системы кастомизации и крафтинга полезных предметов, исследование и организации схрона.

Здесь сможет выжить лишь тот, кто докажет свою силу, ум и проворство. Все в ваших руках!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Escape From Tarkov через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kotoliska • 10 января 2017 18:59
А добавьте пожалуйста игру связанную с выживанием и добычи ресурсов

grexov • 10 января 2017 19:48
Kotoliska,
Infestation The New Z в стиме бесплатно есть

emiven • 11 января 2017 11:08
когда рафт сделаете(или как вы там делаете)пожалуйста

torrent9 • 11 января 2017 14:45
emiven,
что за рафт? это игра?

Richi_ya • 11 января 2017 15:50
torrent9,
да это игра на выживание на плоту

emiven • 11 января 2017 16:10
torrent9,
да там надо построить дом и оборонять его и выживать на ютубе есть много видосов по Ruft

torrent9 • 11 января 2017 16:20
Richi_ya,
emiven,
Хорошо на днях добавим

emiven • 12 января 2017 10:48
torrent9,
спасибо

ret • 13 января 2017 16:16
Richi_ya,
так она бесплатна ваша raft

emiven • 4 февраля 2017 12:33
ret,
где бесплатна?

The Bonopart (Александр) • 5 февраля 2017 19:03
emiven,
Во первых - Raft
Во вторых - она бесплатная
В третьих - она дерьмо

)) • 9 февраля 2017 13:07
а в этой игре надеюсь вирусов нету

Саньок 227 • 22 апреля 2018 06:30
Спасибо игра крутьенская. ....................................... докончи придложэнье............. Тыыыыыы ллллллоооохххххх